查看: 1316|回复: 1

仁和宝灵小区管理混乱

[复制链接]
发表于 2018-3-1 15:38:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
    1、在26栋19号住宅楼附近有一低频噪音,连日持续不绝,严重影响周围居民休息,多人多次反映,至今无果,民生问题,无人解决。
    2、在该小区19号和20号楼之间有一院坝,经常有毫无车德的人在院坝与外界通道上乱停乱放车辆,严重阻碍车辆及人员通行。多人多次反映,至今未见丝毫改善。因此曾发生多次纠纷,影响社会稳定。
   以上能否尽快解决?!还我们一个安静、舒适的生活环境?!!!
 楼主| 发表于 2018-3-1 17:37:39 | 显示全部楼层
为什么给市长信箱写信明明已经正确输入验证码系统却总是提示输入验证码?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表